männlich
Gewichtsklasse - 26 kg
1 Maxim Malzew TV Denzlingen
2 Tomacz Neumann Freiburger Judo Club
3 Matteo Ippolito TuS Teningen
Gewichtsklasse - 28 kg
1 John Plinninger JC Bad Krozingen-Hausen
2 Jonas Schlegel JC Bad Krozingen-Hausen
3 Tobia Ippolito TuS Teningen
3 Titus Messer JC Stegen
Gewichtsklasse - 31 kg
1 Malte Walter SV Titisee
2 Sebastian Rees Freiburger Judo Club
Gewichtsklasse - 34 kg
1 Lukas Riepl JC Bad Krozingen-Hausen
2 Sergej Butjugin TV Neustadt
3 Philipp Krieger FT 1844 Freiburg
3 Patrick Essiane Bugginger Turnerschaft
5 Tobias Odoj TV Neustadt
5 Johannes Hofmann FT 1844 Freiburg
7 Björn Wendler TuS Teningen
Gewichtsklasse - 37 kg
1 Teomann Das FT 1844 Freiburg
2 Constantin Kupsch FT 1844 Freiburg
3 Steven Kraus JSC Umkirch
3 Martin Koch JC Bad Krozingen-Hausen
5 Julius Jacobitz TV Heitersheim
5 Felix Schwarz JC Stegen
7 Maxim-Finn Schönfeld Bugginger Turnerschaft
7 Sebastian Rohde Bugginger Turnerschaft
Gewichtsklasse - 40 kg
1 Calvin Schneider JC Bad Krozingen-Hausen
2 Marvin Herzog JC Bad Krozingen-Hausen
3 Martin Andrae Bugginger Turnerschaft
3 Sandro Matuschyk Freiburger Judo Club
5 Jonathan Paul SV Titisee
Gewichtsklasse - 43 kg
1 Janosch Rombach JC Stegen
2 Orlando Stefano JC Bad Krozingen-Hausen
3 Paul Neumaier TV Heitersheim
3 Markus Kalaschnikov JC Bad Krozingen-Hausen
Gewichtsklasse - 46 kg
1 Nils Kotterer FT 1844 Freiburg
Gewichtsklasse + 50 kg
1 Jacob Dobner JC Bad Krozingen-Hausen
2 Fabian Weber Freiburger Judo Club
3 Andreas Schreiner JC Bad Krozingen-Hausen
3 Edward Romaker FT 1844 Freiburg
5 Dominic Evers TV Neustadt
5 Anton Baur JC Bad Krozingen-Hausen
7 Simon Ackermann TV Heitersheim
weiblich
Gewichtsklasse - 26 kg
1 Nikita-Luisa Semmler Bugginger Turnerschaft
Gewichtsklasse - 28 kg
1 Lucie Schneider Freiburger Judo Club
Gewichtsklasse - 33 kg
1 Anna Gurov FT 1844 Freiburg
2 Johanna Spietenborg FT 1844 Freiburg
Gewichtsklasse - 36 kg
1 Matea Brigic TV Neustadt
2 Larissa Grossart Freiburger Judo Club
3 Afra Saier FT 1844 Freiburg