Judokreis Breisgau - Freiburg
Judokreis Breisgau - Freiburg

Ergebnisse U12

Kreis MM U12
Ergebnisse Kreis MM U12.pdf
PDF-Dokument [42.3 KB]
Kreis EM U12 weiblich
Ergebnisse U12 weiblich.pdf
PDF-Dokument [182.5 KB]
Kreis EM U12 männlich
Ergebnisse U12 männlich.pdf
PDF-Dokument [191.8 KB]
Ergebnisse Bez EM U12 männlich
Ergebnisse Bez EM U12 männlich.pdf
PDF-Dokument [195.4 KB]
1. Platz Chris Leibe TV Heitersheim
1. Platz Niklas Böhm TV Neuenburg
1. Platz Luca Marino Freiburger Judo Club
1. Platz Lukas Ditengou Freiburger Judo Club     
1. Platz Max Reichel SV Titisee
1. Platz Ben Gerres JC Bad Krozingen-Hausen
2. Platz Collin Gerhardt Freiburger Judo Club
2. Platz Ilia Sudheimer JC Bad Krozingen-Hausen
2. Platz Henri Burger SV Titisee
2. Platz Onno Das FT 1844 Freiburg
2. Platz Rayan Razama JC Bad Krozingen-Hausen
3. Platz Max Düsterdiek JC Stegen
3. Platz Laurin Loewe VfR Merzhausen
3. Platz Reto Walter SV Titisee
3. Platz Daniel Hofstetter TV Denzlingen
3. Platz Valentin Kohlen JC Bad Krozingen-Hausen
3. Platz Pascal Gence TV Denzlingen
3. Platz Gaetan Folda Freiburger Judo Club
5. Platz Andri Maier JC Stegen
5. Platz Moritz Schulz JC Bad Krozingen-Hausen
5. Platz Pascal Löffler FT 1844 Freiburg
5. Platz Simon Schröter FT 1844 Freiburg
5. Platz Lars Schwitzer TSV March
5. Platz Marcel Helm Bugginger Turnerschaft
5. Platz Linus Meisinger Bugginger Turnerschaft
5. Platz Hendrik Fischer SV Titisee
Ergebnisse Bez EM U12 weiblich
Ergebnisse Bez EM U12 weiblich.pdf
PDF-Dokument [190.9 KB]
1. Platz Steffi Schwär SV Titisee
1. Platz Elin Rupp Freiburger Judo Club 

2. Platz

Lara Uysal TV Neustadt
2. Platz Fleur Eichhorn TV Denzlingen
2. Platz Anna Heinrich Freiburger Judo Club
2. Platz Hatice Okudu TV Neustadt
3. Platz Lena Wittemann TV Denzlingen             
3. Platz Paula Tonojan TV Denzlingen
3. Platz Michaela Brzovic TV Neustadt
3. Platz Julina Ohlenbusch TV Neuenburg
3. Platz Paula Heinrich Freiburger Judo Club
3. Platz Madeleine Triska TV Denzlingen
3. Platz Kiara Wiesler TV Neuenburg
5. Platz Lea Steiger TV Denzlingen
5. Platz Antonia Gropengießer TV Neustadt

Platzierungen bei der Badischen EM U12 aus dem Kreis Breisgau:

 

-26 Kg 1. Platz Elin Rupp Freiburger JC
-30 Kg 1. Platz Lara Uysal TV Neustadt
-46 Kg 1. Platz Ben Gerres JC Bad Krozingen-Hausen
         
-26 Kg 2. Platz Andri Maier JC Stegen
-28 Kg 2. Platz Chris Leibe TV Heitersheim
-33 Kg 2. Platz Steffi Schwär SV Titisee
         
+50 Kg 3. Platz Rayan Razama JC Bad Krozingen-Hausen
+50 Kg 3. Platz Gaetan Folda Freiburger JC
-31 Kg 3. Platz Ilija Sudheimer JC Bad Krozingen-Hausen
-31 Kg 3. Platz Reto Walter SV Titisee
-36 Kg 3. Platz Paula Heinrich Freiburger JC
-37 Kg 3. Platz Henri Burger SV Titisee
-40 Kg 3. Platz Lukas Ditengou Freiburger JC
-40 Kg 3. Platz Anna Heinrich Freiburger JC
-43 Kg 3. Platz Maximilian Reichel SV Titisee
-48 Kg 3. Platz Hatice-Sewal Okudu TV Neustadt
-50 Kg 3. Platz Valentin Kohlen JC Bad Krozingen-Hausen
         
-28 Kg 5. Platz Collin Gerhardt Freiburger JC
-30 Kg 5. Platz Lea Steiger TV Denzlingen
-43 Kg 5. Platz Daniel Hofstetter TV Denzlingen
-46 Kg 5. Platz Hendrik Fischer SV Titisee
Ergebnisse Bad EM U12 männlich
Ergebnis LEM U12 männlich.pdf
PDF-Dokument [51.7 KB]
Ergebnisse Bad EM U12 weiblich
Ergebnis LEM U12 weiblich.pdf
PDF-Dokument [49.5 KB]

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.

Termine

Alle Termine 2018

mehr ...

Aktuelles

Ergebnisse der Kreis MM u10 und u16

Der Freiburger JC wird Kreismeister in der u10 und in der u16

Neues Kata-Zentrum in Gundelfingen

Tolle Ergänzung zum bestehenden Kata-Zentrum in Buggingen

Infos...

Breisgau Randori

Es geht weiter ...

 


Alle Informationen zu den bisherigen Breisgau Randori

mehr ...

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Judokreis Breisgau